о1.ФИО\прозвища.
Хайли Кённер, известна так же как Беламур, Беламор.

о2.Возраст.
Неизвестно

о3.Раса.
Ангел

о4.Ориентация.
Гетеро

о5.Внешность.
Внешний вид. Похожа на скользкую, блестящую змею, сливающуюся с ярким солнечным светом, словно засвеченная фотграфия. Похожа на белоснежный облачный день, такой свежий и безумно унылый, с чернобелыми грязными улицами. Похожа на раскраску, к которой еще не притронулись цветные карандаши фантазёра-создателя. Вытянутые, непропорционально ломанные черты тела, изгибаются порой совсем не туда, куда нужно, придавая телу излишнюю вытянутость. Длинные ноги к низу сужаются, оставляя для ступни практически одну кость и кажется, что мышечные ткани остутствуют в этом немощном теле. Ярко-выпирающие острые ключицы дополняют композицию изящной шеи и геометрически-ровных плеч. Анарексичные запястья с тонкими белоснежными пальцами, заканчивающимися аккуратно подстриженными вытянутыми ногтями, покрытыми прозрачным лаком. Она не любит есть, она не умеет, питается радостными эмоциями. Громкие звуки сводят с ума, уши не приспособлены для шума. Узкое ровное лицо с высокими скулами, подчеркнутыми оранжевыми румянами, переходит в длинную шею, затем в отсутсвие груди и плоский вогнутый живот. Серо-бирюзовые глаза, такие глубокие  и холодные, в то же время бесцветные, ничего не отражающие. Томный, безразличный взгляд, романтичные взмахи длинными черными ресницами, ярко подведенные веки. Тонкие, презрительно поджатые губы в вечной ухмылке. Кожа иссиня-белоснежная, излишне бледная, кажется, что кровь в этом деле в самом прямом смысле голубая. Пара чуть заметных прозрачных крыльев охраняют костлявый позвоночник ангела, их могут увидеть лишь ангелы выше по уровню. Над головой едва заметное золотое кольцо, именуемое нимбом. Простому взгляду его не заметить, однако нечисть видит яркий слепящий свет от колечка. Одета в мешковатую серую майку, S размера, но она все равно велика. В высокие джинсовые шорты на манер 80-х, сетчатые колготки и лаковые черные туфли на 15-ти сантиметровой шпильке придают ей сходство с дешовой лондонской шлюхой, но царственная осанка и аристократичные манеры, томные аккуратные движения руками - развивают ошибочное мнение. На плечи накинута кожаная куртка, которая, к сожалению, мало спасает от холода. Косая, немного криво отстриженная челка спадает на глаза и все время нервно убирается взмахами головы. Цвет волос варьируется от белоснежного до солнечно-рыжего, обычно смотрится как просто кремовый. Может показаться, что у Хэйл короткая растрёпаная стрижка, однако сзади у нее длиннющий хвост волос, заканчивающийся примерно на сгибах коленей. Спадающую челку придерживают солнцезащитные очки, которые вечерами на голове, а днем на глазах. Ангел питается светом, однако, яркий, он слепит ее так же, как и простого человека.

о6.Характер.
Серый цвет туманных улиц, смог. Бесконечное одиночество и тишина, разве что музыка рвет барабанные перепонки острого слуха. Ей бы блистать на обложках глянцевых журналов. Ей бы носить дизайнерские платья по подиуму, сверкая во вспышках фотоаппаратов. Ей бы хотя бы в небо. Вишневый дым дешевых сигарет поражает легкие, забираясь в каждую клеточку организма, делая его приторно-сладким, вишневым. Все на свете эмоции и чувства испытавшая, забыла, что такое волшебство, чудо, забыла кристальность свежего воздуха, забыла прохладу летнего дождя, тепло солнца. Погрязла в городской пыли, утонула в смоге и выхлопных газах, запуталась в серой паутине тысячи улиц. Отказалась от человеческого счастья, выбрав существование неуязвимости от эмоциональной перегрузки, выбрав путь, по которому легче идти. Слабость перед сильнейшими чувствами, слабость перед слабостью, помноженную на безысходность. Зависимость от независимости. Свободна от всех обязательств, никому ничего не должна, себе не должна. Королева своего королевства, привыкшая жить так, как желает его величество разум, забыв про плотские прихоти, про щекотание нервов, про агрессию и злость. Равнодушно смотреть стеклянными глазами на город, мечтая уехать далеко в поля и леса, где нет никого, быть может к морю, упасть в волны соленой воды, что так больно щиплет старые, но кровоточащие раны. Равнодушная маска пришита к ее лицу, без возможности оторвать. Вечно молода, вечно разочарована, но так любящая мир и людей, так любящая то, от чего пострадала. Предпочитая забыть свои страхи и идти дальше, устойчиво и уверенно, смотря на всех с высока, с неба, безразлично и безучастно. Серьезная, но расслабленная, выгнув спину слегка назад, сигарета в руках. Наслаждаясь погодой стоять под дождем, стоять и забыться. Ей не нужны ваши слова, ваши действия. Ей нужно что-то, чего нет в этом мире, чего нет в потустороннем, чего нет. Ей не нужны ваши эмоции, ей не нужны свои. Горячий кофе греет заледеневшее бледное тело, отогревает почти остановившееся сердце. Вечная депрессия, никому не нужная, вы ошибаетесь. Просто жить внутри себя, жить собой и своими музыкантами. Иметь в первую очередь женский склад ума, со всеми его плюсами и минусами, со всей присущей безграничной фантазией и мастерством додумывания ситуаций. Со всей нелогичной логикой, безразличным любопытством, в отсутствии километрового языка, метущего по всем прошедшим событиям. Предпочтение бесконечному молчанию, обделить мирской шум от неестественного тембра своего голоса, от еще нескольких тысяч слов, безвозвратно разбитых во воздух. Замкнута в кольца вокруг тонких пальцев, внутри кольцевых дорог. Замкнута на себе, как замыкается электричество, с феерическими искрами. Творческая индивидуальность, подверженная с головой течению моды. Она сама делает моду, творит образы из неизвестных материалов, нащупывая слабые места окружающих, выделяя главное в созданном. Ранимая душа непризнанного художника, кто получит много славы лишь посмертно. Ее молескин заполняют наброски чего-то ужасного и отвратительного, рыбьих скелетов, голых женщин, густой смолой залиты страницы, когда на следующей она рисует розовых пони, блюющих радугой. Запечетлить в рисунках как можно больше мира, скопировать все, что видно и забрать себе, в себя. Ловкими движениями щелкать на кнопку затвора фотоаппарата, вспышка - и слезная пластиковая карточка в папке забытых ощущений. Аккуратно проявлять пленку в собственных забытых мечтаниях. Протирать объектив слезами и снова в поиски красоты, идеала. Индивидуум, мыслящий чем-то не земным, столь альтернативно и непонятно, но столь по-человечески. Добросовестность и трудолюбие, но лень, но апатичность и полнейшее подчинение организма настроению, погоде, времени года, времени дня. Столь изменчиво, столь быстро меняются сюжеты в ее глазах, от комедий до драм, от мультфильмов до ужасов. Калейдоскоп событий сверкает разнообразными цветами: может утонуть, а может проплыть мимо, не дрогнув бровью. Пассивность, что до других. Самомнение, переходящее в наглость, а утром слезы, но гордость душит тонкую шею. Аккуратность движений, медленная, но уверенная походка, мягкость и размеренность, ураганы чувств захоронены глубоко внутри. Говорить мало, но четко и продуманно, без единого лишнего звука. Ревность - бесконечно гложущее чувство антиутопии, камнем тянущее на дно, всплеск столь скрываемых чувств наружу, заставляющий рвать на части виновника раздражения, рвать, не оставляя ни малейшего шанса выжить. Порой вульгарность поведения, под высоченным каблуком держать ваше нутро, порой и взглянуть не взглянет, но на колени упасть не сможет физически, не поставишь и силой нажав на плечи, не сломаешь, быть может треснут твои локтевые суставы. Отчаянное недоверие движет сим телом, разочарованность, но теплящаяся надежда, все лгут. Лишь маленький ребенок живет в одной из клеток мягкой ткани сердца, мечта о принце на белом коне, единственная из всех не сбывшаяся. Причудливо изогнутся брови, скривятся губы - это все, что можно сказать о выражении лица в практически любой видимой ситуации. Идеальность пропорций позволяет знать себе цену, отнюдь не в два американских доллара, позволяет никому ее не называть за недоступностью. Столь жадная до своего, столь безразличная до чужого, столь наивная для человека, столь испорченная для ангела.

о7.Биография.
Приторный запах портит все впечатление о, казалось бы, уютной комнате. Статичность, ни малейшего движения, ни единого живого существа и тишина, даже глушь. Мы находимся в шестикомнатной квартире в центре Лондона, с наружи это четырехэтажный дом архитектурной постройки, с лепниной над окнами, красивыми балконами и всякими мемориальными табличками. Потолки в квартирах около пяти метров, комнаты кажутся огромными залами. Купить здесь недвижимость практически так же невозможно, как приобрести башню Биг Бена. Жилье раздавали особо отличившимся высочайшим чиновникам за какие-то заслуги. Огромные многокомнатные квартиры, наш же эпицентр событий на четвертом этаже. Дверь опечатана белой полоской, окна плотно закрыты и затхлость стоит во всех шести комнатах. Поверхности покрылись тончайшим слоем пыли, а еще, нотки приторно-сладкого запаха закрались в уголки помещения и отдаленно напоминают о случившихся тут событиях. Дверь в комнату открыта, небольшая, по сравнению с остальными залами, уютная. Совсем недавно тут был сделан ремонт, светлый паркет блестит лаковым покрытием, бежево-кремовые обои проклеены без малейшего пузырька воздуха. Шелковое белье кровати, больше напоминающей огромный мягкий матрац, лежащий на полу, смято и переливается перламутрово-розовым цветом. Угловой стеклянный столик, ни единой лишней вещи, как будто комната не жилая. Лишь небольшой серебряный яблочный ноутбук и черный кожаный молескин с гелевой ручкой между страниц. С краю стола стоит ваза, с завявшими цветами сирени, источающими этот мерзкий, уже немного кислый запах. Еще неделю назад это была моя комната, стены были завешаны плакатами с известными фотомоделями и любимыми музыкантами, с комода свисала куча шмоток, шкаф был забит немыслимым количеством обуви, в общем, стоял кромешный бардак. А, и окна были открыты настежь, впуская теплый весенний ветерок в квартиру. Я подойду к окну и открою его, ощутив утреннюю прохладу. Теперь обо мне здесь напоминает лишь смятое белье на кровати, теперь у меня ничего этого нет.
Мне приходилось умирать бесчисленное количество раз. Уж такова судьба именно моего разума, исчезнуть, раствориться и заставить мир забыть меня - уж не в моих это принципах было всегда. Я так люблю жизнь, слишком люблю эту планету и этот мир, чтобы избавить его от своего присутствия. Быть тонкой веточкой на теле японского дерева, качаясь по ветру, чувствовать нежный аромат воздуха. Плыть серебристой рыбкой кои с оранжево-черными пятнами по прохладе кристальной воды, чувствуя каждую клетку, существуя. Столь много жизней не удавалось прожить ни одной душе, столь много раз оказываться на земле. Я знала, что человеком будет моя последняя жизнь, я знала, что сложность организма и эмоции погубят разум души. Но ощутить бесконечные возможности пользования миром, хотелось. Люди всегда брали все, что дают им их жизни. Пожалуй, эмоции, это самое волнующее и интересное, что мне приходилось испытывать. Самое страшное, что погубит во мне желание вернуться, но не заставит разлюбить землю и человечество. Человеческая память принудит меня практически стереть все ощущения прошлых жизней, за неинтересностью и обыденностью, поэтому наиболее отчетливо я помню именно последнюю свою жизнь.
***
Смутные ощущения, звуки, запахи резанут мое тело. Открыв глаза, сощурюсь от света, закружится голова, снабженная всей необходимой информацией и более. Получив вожделенное земное тело, нужно свыкнуться с диким количеством новых чувств, потока мыслей высшего разума. Справиться с языком, запрограммированным в теле, проверить все ли в порядке с системой внутреннего энергоснабжения, организмом. Почувствовать время. Упаду на колени, опираясь тонкими руками на стену, глаза смогу открыть лишь по истечении получаса. Да и потемнеет уже, видимо вечер. Первая неделя на осознание где я, кто я и какую роль играю в этом мире, изучить свое тело до мельчайших подробностей, научиться управлять им. Вторая неделя на установление моего собственного желаемого статуса, смена характера на более интересный, смена места жительства, учеба жить в социале. Понимание характеров других людей, понимание цивилизации двадцать первого века, устройства приборов и предметов для обеспечения удобности. Компьютерный разум души впитывает информацию, как губка, спустя два месяца я была не тем, кем прилетела на этот свет, я была человеком.
По паспорту Хейли Джейн Элизабет Мур, для себя просто Хайли, все тонкости во имя прихотей. 19хх года рождения, последние две цифры в паспорте менялись соответственно возрасту каждый год, позволяя мне жить вечно двадцатилетней. Я прожила на земле сорок три года, семь раз получив высшее образование в разных специальностях. Бросаться из стороны в сторону, завершать все начатое: так не хватало всего этого обычным людям. Я же могла позволить себе все, кроме как умереть. Беречь идеальное данное мне тело, самая трудная задача из жизни а земле, с которой до последних лет я превосходно справлялась. Объехав весь свет, я выбрала утонченную и аккуратную Европу, с ее историей, монументальностью и эмоциональной фальшивостью. Деньги позволяли приобрести квартиру в центре Лондона с помощью бесконечных связей, посредников, окольными махинациями выбрать лучший из всех подарков жизни. Иметь все, что жаждет иметь любой выходец этого мира, но ежедневно сложность человеческого организма убивает, медленно и мучительно сводят с ума непонятные эмоции, желание упасть и расплакаться, неожиданно рассмеяться, испытывать раздражение, агрессию, ревность. Ходить вокруг да около и быть убитой самым сильным чувством, просто не вынести. Сейчас, когда я ощутимым призраком стою среди богатых хором своей квартиры, мне все равно. Но осадок будет гнобить мой разум вечно, и спустя какое-то время я вернусь жить на землю, уже в качестве своей истинной сущности, бессмертной и бесчувственной.
19 августа n-ного года я вошла в свою новую квартиру, наконец то открыв дверь своим ключом и ощутив полнейшее счастье и удовлетворение. Ремонт был закончен и все было исключительно так, как надо мне, два раза окончившей дизайнерское училище; идеальность форм, сочетание цветов, необычность и удобство. Цокая высоченными каблуками замшевых бежевых туфель по новенькому паркету, я пройдусь до ванной, сбросив шелковое платье от ххх, за три тысячи американских, больше похожее на длинную жемчужную перламутровую майку, упаду в пену и ароматы масел, испортив водой идеальную салонную прическу. Почувствовать тепло воды столь приятно но уже обычно мне и Хайли, с которой мы почти превратились в единое целое, почти. Спустя время это имя станет мной, со мной и моим, но не тогда. Тепло и дурманящие ароматы, ощущение полнейшей удовлетворенности достижения целей. Свободное пространство даст мне возможность грациозно размашисто подиумной походкой пройти в спальню и завалиться в шелка, в дорогущем кружевном белье от ххх, услышать блаженное биение собственного сердца, позволить себе закурить в кровати, вдыхая вишневый аромат любимых сигарет. Роскошь, элегантность, аккуратная утонченность - все это сегодня.
А завтра я встречу его. А через месяц я проснусь в занюханном клубе в плотно закрытой туалетной кабинке, с дикой болью в голове и животе, с шрамами и синяками на запястьях. Отлеживаться неделями дома, смывая всю дрянь с тела, до первого желания и позыва, до первого телефонного звонка, а потом менять дорогущее платье знаменитого дизайнера на рваные шорты и грязную майку, менять утонченные замшевые туфли на лаковых уродов на платформе, прибавляющих еще пятнадцать сантиметров к моим ста восьмидесяти. Блондинкой-анарексичкой с убийственным макияжем в виде размазанных чернющих глаз и ярко-красных губ, вульгарной походкой по улицам, курить, обнажая миру слабость своего характера и белизну длинных худощавых ног, прикрытых разве что совсем у основания. Отключаться. Просыпаться в других городах, в других странах но все в той же туалетной кабинке и все с той же болью, отлеживаться дома и по кругу. Нарушить обещание о состоянии земного тела, забыть к чертям кто и зачем на этой планете, стать, наконец, человеком. Испытать, быть может любовь. Хотя, кто сейчас может точно дать определение этому слову.
Однажды я вспомню кто я. Однажды я вспомню все свои жизни, очищу всю свою память от толстенного слоя пыли, даже грязи. Достану с полки дорогие духи, платье и туфли, выйду в парк. Легкие наполнятся приятной свежестью цветов, майским теплом и нежностью, аккуратностью и грациозностью Лондона. Закурю любимые дорогие вишневые, которые на этот период жизни были преданы и сменены на мальборо, травящий легкие. Непринужденной походкой, развиваются жемчужно-солнечного цвета волосы с неаккуратной рваной прической. Нарву букет благоухающей черемухи и сирени, огромный букет, целую охапку. Дурманит сладость запаха, завораживает прохожих мой чудесный букет, что завянет так быстро. Закрою плотно дверь и окна комнаты, сложу цветы у щелей и форточки, забью каждый миллиметр воздуха свежем благоуханием. В лучшем белье завернусь в шелка, в ушах любимая песня, на лице непонятная эмоция то ли удовлетворенности, то ли умиротворенности. Усну.
***
Тонкими пальцами проведу по ледяному зеркалу в ванной. Как любила я себя, свое отражение, смотря в зеркало чаще, чем на мир. Множество средств по уходу за телом, множество желания и денег, и убитое синяками и шрамами оно кремировано и развеяно в небеса. Теперь я не знаю кто я и для чего я мыслю. Для чего мой разум и моя память находятся в столь родной и столь чужой Лондонской квартире, города-мечты. Моей сбывшейся мечты, всех желаемых мечт и целей. Холодный сквозняк вернет меня в реальность, чувствую каждый атом этого мира, но такая ненастоящая, такая потусторонняя и нереальная. Лаковые каблуки последний раз простучат по паркету обратно в комнату, забравшись на подоконник оглянусь.
Взмахну огромными серебристыми крыльями и улечу в небо. Далеко.

о8.Организация (для смертных).
-

о9.Уровень (для потусторонних существ).
Четвертый.

10.Способности.
Полёт - довольно быстро и высоко летает, крылья появляются по желанию хозяйки.
Стихия - воздуха; создает горячие/холодные потоки, может создать небольшой смерч, как минимум сшибающий с ног.
Магия повреждения - при небольшом гипнотическом воздействии, у жертвы изо рта начинает течь раскаленная смола.

11.Положение в городе.
бомжует, шатается по городу.

12.Пробный пост.
Становиться свидетелем разборок в этих местах мне не хотелось, как известно их, свидетелей, убирают. Я все-таки верю в случайности. За много лет моей жизни и жизни после жизни, простите за тавтологию, они имели место быть в сценарии моей судьбы. Наверное, случайно, меня забросило в это забытое богом место, именно в этот самый момент, так не подходящий для дальнейшего мирного течения обстоятельств. Наверное, сначала я испугалась. Вы думаете, бессмертным нечего боятся? Ошибаетесь, уж лучше спокойно сгнить в земле, чем бесплотным духом вечно скитаться в поисках счастья..смертным. Сами себе они искать не умеют, приходится помогать.

Я вжалась спиной в кирпичную пыльную стену, пытаясь хоть как-то спрятаться от дождя под узеньким карнизом. Ливень хлестал по каменной кладке дорог, разбрасывая грязные брызги, которые попадая мне на морду, стекали разводами по белоснежной шерсти. Я, морщась, свернулась по плотнее, закрыв голову лапами. Мне было холодно, но в тоже время больше ничего неприятного я не чувствовала. Дождь никогда у меня не ассоциировался с чем-то грустным, а серость и тусклость никогда не означали безразличия.
Немного времени спустя, дождь усилился. Я почувствовала резкую боль в лапах, их просто свело от неудобного положения моего тела. Мне пришлось встать и потянутся, после чего ложиться обратно расхотелось. Ветер завывал, проносясь с огромной скоростью по узким улицам городка, разметая кучи мусора во все стороны. Я зевнула, и медленно прошлась вдоль дома под карнизом. Какая-то часть моего тела все равно намокла, несмотря на мои искренние старания остаться сухой, поэтому меня продолжал бить озноб. Стараясь хоть как то согреться, я стала усердно махать крыльями, что бы хоть как-то разогнать кровь тощему организму. Бесполезно, холод все равно поступал через лапы, погруженные в ледяную воду. Я замерла, закрыв глаза и вслушиваясь в звуки капающей воды.
  Мои уши прорезал неприятный крик, смешанный со зловещим шептанием непонятных слов. Прежде со мной случались подобные казусы, я прекрасно знала, что это ненадолго. Но описать то, что я испытываю в такие моменты просто невозможно. Нечто похожее на боль смешанную с ужасом и горечью. Кажется, что из тебя ушло все хорошее, что когда-либо случалось, дикая мигрень наполняет голову. Я упала в воду, зажмурившись, пытаясь, освободится от этих звуков. Они сводили меня с ума, заставляя тело, корчится и содрагаться в конвульсиях. Слезы лились из голубых глаз, разбавляя солью пресную воду дождя. Я не слышала их капанье, я просто рыдала, умоляя голоса прекратить мучить мою так внезапно разболевшуюся голову. Слабость. Все прекратилось так же неожиданно, как и началось. На пару минут мысли наполнил шок, потом я перевела дух и побежала прочь. 

Я бежала по улице, разгоняя столб воды свои телом. Потоки бушующей стихии текли навстречу моему пути, являясь препятствием, которое преодолеть было трудно. Я перескакивала через лужи, изящно и непринужденно, стараясь не думать об окружающей среде. Лапы больно ударялись о камни, но чувства куда-то пропали. Раскаты грома не могли выбить меня из ритма движения, я не думала ни о холоде, ни об ощущениях организма. Намокшие крылья неприятно прилипли к спине. Чуть прикрыв глаза, я неслась дальше от этого места, стараясь не оглядываться назад, не вспоминать тот темный переулок. Мне стало чуть теплее. Я свернула на крыльцо ближайшего дома и отдышалась. Голова до сих пор раскалывалась, во рту все пересохло. Прижавшись мордой к деревянной ограде, я вслушивалась в свое дыхание, обрывистое и тяжелое. Хотелось выть, кричать, любыми способами изгнать из себя неприятный осадок, но голос куда-то пропал, и сил, чтобы открыть пасть, не было. Чуть передохнув, я повернулась направо, осветив голубым сиянием глаз кирпичную стену противоположного дома. Головная боль утихала, но сердце забилось сильнее. На стене я увидела движение непонятных теней, скрывшихся за домом в переулке. Нервно вздохнув, я перепрыгнула через ограду, и направилась в зловещую темноту переулка, в котором кто-то находился.
Широко раскрыв глаза, стараясь отразить как можно больше света, я прошла узкий проем между домами и вышла на соседнюю улицу. Осмотревшись, я заметила движения возле дальней стены. Все-таки я верю в случайности..я услышала рык, защелкивание челюсти, после этого секунды тишины. Мимо меня пробежала коричневая собака, я успела лишь томно глянуть ей вслед, после чего направились в то место, из которого она выбежала.

Сложно передать, что я почувствовала в тот момент. Неведомая ледяная волна обдала моё узкое тело, погладив бока, обдав организм дрожью от лап до кончиков ушей. Мои зрачки сузились, глаза засияли голубым еще сильнее. Улыбка слетела с губ мгновенно, дуги бровей сдвинулись. Спустя еще минуту я сжалась, мне хотелась убежать как можно быстрее отсюда. Но лапы, как приклеились к земле. Окаменевшей статуэткой я стояла не двигаясь, когда холод, исходящий из переулка поглощал меня в свои объятия. Поддавшись чудному гипнозу, я направилась вперед, меня словно магнитом тянуло к этому месту. Пройдя несколько метров, я замерла снова, еще шире раскрыв глаза и пасть, от ужаса который я тогда испытала. Вот уж не думала, что встречу демона в обычном людском городишке.

Становится свидетелем разборок в этих местах мне не хотелось, как известно их, свидетелей, убирают. Но так получилось.

ok