о1.ФИО\прозвища.
Михаил
Микаэль
Кто как Бог

о2.Возраст.
Неизвестен

о3.Раса.
Ангел

о4.Ориентация.
Гетеросексуален

о5.Внешность.
На вид высокий стройный мужчина с благородством в душе, которое отпечаталось на лице некой нотой серьёзности. Он не сильно накачен, мышцы не так рельефно выделяются, как у бодибилдеров. У них просто такая работа, им так нужно. Тут же совсем иначе, но и слишком худым и слабым он не является. Тело его красиво и хорошо сложено, одним словом, в отличной форме, что очень даже помогает для борьбы с нечистой силой. Идеал? Нет, их не бывает. Плечи и грудная клетка широкие, осанка ровная, живот подтянут. Все формы имеют плавные черты, с какой-то стороны даже немного изящные, о не стоит забывать о том, что наш герой мужского пола и с акробатичностью и изящностью представительниц слабого пола ему не сравниться. Это по законам и принципам мироздания. Руки его сильные, железная хватка в кулаках, ноги же говорят о том, что их обладатель твёрдо и уверенно стоит на земле и отличается довольно не медленным бегом.
Голова пропорциональна телу, имеет овальную форму. По лицу нельзя сказать, что Михаил очень уж и молод, но он и не стар. Ему нельзя дать около двадцати лет, скорее это число приближённо к тридцати годам. Волосы коричневого цвета, средней длинны или даже чуть короче, причёска определённой формы не имеет. Сами они прямые и шелковистые, приятные на ощупь. Брови темно-коричневые, широкие, слегка с надломом по форме, что очень делает взгляд Михаила серьёзным и сосредоточенным, проницательным и понимающим. Глаза же его глубокие, как само море, и цветом соответствуют. Такие же синие, как глубь океана, а при солнечном свете, они приобретают более голубой оттенок, словно чистая вода на берегу моря. Нос прямой и ровный.  Скулы щёк выделены, что придаёт лицу общий резковатый вид.
Есть необычное тату на теле Михаила, а по шее, груди, плечам и рукам идут скрижали - десять заповедей на иврите. Эти участки строки не полностью заполняют, а то рябило бы в глазах, а аккуратно и размерено, что выглядит очень даже не плохо и всё это некими узорами. На руках написаны скрижали  от плеча до самых запястий, даже продолжаются и по запястьям, протягиваясь к пальцам, но опять же не полностью, а по строкам и размеренно.  Ещё эти письмена тянутся вниз по спине узорами и несколько строк спереди на боках, ближе к животу.
Главной одеждой Архангела Михаила являются доспехи. Конечно же они не всегда на нём, чтобы не особо отличаться от представителей человеческого рода. По определённым обстоятельствам, чаще перед боем они возникают на теле. На груди металлический пласт, что и на спине, одетые поверх некой матерчатой футболки. Так же несколько пластов на плечах. Руки открыты, лишь только несколько широких кожаных браслетов и ремней на них в дополнение к общему виду. Широкий мощный пояс, что удерживает по верх штанов короткой, спускающуюся вниз материю, что тоже является частью амуниции. А на ногах высокие чёрные сапоги до колена. Так же на поясе висит меч в чехле. А из обычной одежды Михаил больше предпочитает простые джинсы и какую-нибудь футболку или кофту. Так же при нём всегда присутствует старинный нож.
И ещё одна отличительная черта его от обычного человека - это конечно же крылья. Исчезнуть по приказу хозяина они не могут, так как являются частью его тело, словно ещё одной парой рук. Крылья довольно-таки большие, размах их широкий. Перья не белого цвета, как принято, а серые, у основания даже тёмно-серые, а самые крайние более светлые. Они ещё имеют тёмно-синий отлив, поэтому не кажутся скучно серыми, как банальность дней этого Мира.

о6.Характер.
Он крайне спокоен. Всегда все конфликты сначала устраняет переговорами. Первый никогда не нападает. Ум и сообразительность ставит выше физической силы. В меру любит философию. Его можно назвать и воинственным, всегда встанет на сторону справедливости, защитит слабого и не даст его в обиду, может постоять за себя. Так же не лишён серьёзности в своих действиях. Последний кусок хлеба отдаст более голодному, чем он сам. Михаил некоторых покорял своей простотой, мужеством и справедливостью, обладая человеческими качествами, ценимыми на всех широтах мира. Он не раздумывая, берётся за выполнение самого опасного задания. Он ангел, посвятивший себя служению возвышенным идеалам, мечтавший об справедливости в Мире, поражал своим альтруизмом своей готовностью осуществлять самые трудные дела и повседневно рисковать своей жизнью. Ему чужды ложный пафос, многоречивость, сентиментальность, провинциализм. Стиль его работ скуп, он впечатляет не столько различного рода гиперболами, метафорами, сколько силой логического убеждения. Михаил не был начетчиком, рабом цитаты. Он всегда исходил из анализа конкретной действительности, стремился в ней увидеть ростки нового, использовать из для дела
Но есть одна проблема, что он пытался закрыть глаза и не видеть как люди на Земле идут вниз по наклонной, топча под своими ногами мораль. Он пытался я этого не замечать, всё продолжал верить и верит. Но в последнее время отступил от линий своего сознания, что дало ещё одну маленькую веточку, положенную в характере. В какой-то мере открылись глаза, появилось сознание, что это общество не так свято, даже наоборот - уродливо. Но всё же он не отступает и пытается бороться со всеми ужасными чертами в людях, не забывая ещё своё первоначальное предназначение. Каков бы он не был, в первую очередь он закроет жалкое человеческое существо от мира, что полыхает в огне под землёй.

Всем, кому не лень
Путь держать к лучу,
Дать надежду в день –
Все, что я хочу.
(с)

о7.Биография.
Архангел Михаил один из главных ангелов на небесах, даже можно сказать, что главный архангел. Это правая рука Божья, Архистратиг небесный войск.
После создания рода человеческого отцом своим, Михаил первый склонил перед ними голову, по сей день веря в человечество и защищая его. Но что бы ни говорили, рождаются они уже грешными, ибо всем им душа от Бога, а тело от Дьявола. Ангелы на протяжении многих веков охраняли  и защищали люд, пока солдаты ада пытались приземлить и переманить их на свою сторону. Это было тогда, это сейчас и всегда будет. Никуда от этого не убежать.
Великое противостояние обеих сторон находилось в хрупком равновесии и держало обстановку напряжённой каждую минуту. Только земля была преградой между царствами, лишь на ней происходили конфликты. Но в один момент восстал Сатана против Бога и направился наверх в светлое царство со словами: "выше звезд Божиих вознесу престол мой…, буду подобен Всевышнему". Такая ситуация требовала быстрых обдуманных действий, но никакого плана и никакой стратегии придумано небыло за такой короткий срок. Было решено только одно - противостоять. И вот когда в глазах детей небесных появился сам дьявол рогатый, предстал перед ним Архангел Божий Михаил. Что мог сделать дьявол? Оценив силы, он лишь усмехнулся, думая, что всё будет намного проще, чем предполагалось. Но ангел, уверенно смотря в глаза самому Люциферу выкрикнул: "Кто подобен Богу? Никто как Бог!".  Неожиданно для всех обернулся дьявол драконом могущественным и ужасным, сотрясая под лапами своими всё небо, а за спиной его стояла огромня свита таких же ужасных демонов. И произошла на небе война, и разделился тогда весь ангельский мир.  Михаил и ангелы его воевали против армии Сатаны, долго продолжалась битва, она была слишком жестокая и выматывающая. Сам же Михаил взял на себя огромного змея, сразился с ним в неравной хваткой.  Казалось бы силы были  у небесной армии малы для свиты дьявола, но держались они достойно. Крепко рука Михаила сжимала рукоятку меча, остриё которого вонзилось в горячую грудь змея ужасного, и таким образом был повержен страшный дракон из огня. Повержен и изгнан с небес обратно под землю, изгнан вместе со всей своей армией.  И тогда, словно гром, раздался голос среди царства небесного:  "Ныне настало спасение и сила, и царство Бога нашего, и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник." Это было радостное событие для всех, ведь зло не победило, но и не было побеждено полностью. И назначил Бог тогда Архангела Архистратигом небесных войск бесплотных и назвал его Михаилом, что означало "Кто как Бог. Кто равен Богу".
( «Ми ка эл»  буквально означает вопросительное «Кто как Бог?» в значении «никто не равен Богу». Однако допустим и вариант, «который как эл». «Эл», или «Эль» в русских переводах традиционно означает «Бог». «Архангел Михаил» может означать: «Старший посланник, наделённый полномочиями Эля», или «Старший полномочный посланник Эля»)
После этого знаменательного события Архангела Михаила нередко изображали на картинах попирающим Люцифера. В одной из святых книг его изобразили, как под его ногами лежит Сатана, как победитель, в левой руке он держит зелёную финиковую ветвь, а в правой - копьё, на верху коего белая хоругвь, с изображением красного креста, в знаменование победы Креста над дьяволом.
С тех пор Михаил не перестает служить за славу Творцах, за дело спасения рода человеческого.
Это был самый известный миру всему случай. но было ещё несколько сражений, боёв и противостояний между силами добра и зла, света и тьмы. Сей факт, что Сатана был повержен, не усваивал его никак. А как иначе?  Долгое он время планировал снова поднять свои войска и пойти на Царство небесное, чтобы снова попытаться одержать победу над бесплотными. Но на этот раз сам дьявол не отправился в бой, он наблюдал из своих тёмных и мрачных владениях за всем происходящим, что творилось наверху. Но на этот раз для ангелов неожиданностью такое вторжение не стало, они узнали это задолго, до самого начала войны и успели разработать стратегию и определённый план ведения боя под началом Михаила. Тёмное войско вновь было повержено и отправлено восвояси в пылающий огонь гнева дьявольского. Но, как бы то ни было странно, этот момент остался незамеченным, так как все противостояния и конфликты перечесть очень трудно и тяжело. Каждый день может что-то случается, а простой люд попросту не обращает внимания. Может они уже привыкли, а может просто ослепли от собственных проблем.
Ещё одной проблемой стала потеря веры. Это называли пустотой. но нет пустоты - есть отсутствие как раз той самый веры. Из поколения в поколение человечество шло вниз по наклонной, теряя мораль с каждым шагом. Все стали слишком круты, все помешались на огне адском, на черепах и демонах. чёрный цвет их завлекал, и им это нравилось. Этим интересом и решили воспользоваться тёмные силы, упускать такой шанс было бы глупо. Множество всякой нечисти повылезало в Мир земной, чтобы переманить создания на свою сторону. Эт не осталось за пределами поля зрения сил небесных. Сорвалось войско небесное со своих мест и отправилось вниз на землю, где должно быть равновесие обеих сил, где ни одна чаша весов не должна перевешивать. Войско, конечно же, не всё было, лишь только  небольшая часть, чтобы поставить нахальных бесов на место. В число прилетевших в мир земной был и Архангел Михаил. Зачистка была нелёгкой, так как вновь выровнять часы тяжело и не сразу это удалось. А когда всё закончилось, отец призвал их вернуться, да и пора было. Но в глазах ангела появился интерес к земным существам, а именно к земной жизни. Он был на земле, но не столь длительное время, что очень повлияло на сознание его. Ему захотелось попробовать так же, хотя бы немного, пожить как человек. Все пути были открыты, как и ангелы, так и демоны смогли бы чаще являться в этот мир, даже не ещё не все ушли "домой", оставшись на земле, но это были всего лишь шестёрки. Однако были и те, чей уровень познания и зил был достаточно высок, но некоторые из них уже давно шатались по земле грешной. Естественно отец бы разгневался, если б его правая рука осталась на земле, поэтому Архангел вернулся на небеса, чтобы попросить разрешения у Господа на то, чтобы спуститься и служить своему делу там внизу. Такое решение вызвало удивление, обиду и злобу у отца, однако он был милосердным и дал добро Михаилу на то, что он просит, только при этом Архангел должен был, не отступая от своей должности, служить Господу, быть защитником рода людского и Царства Божьего. Михаил так и так никогда бы не отступил от своей должности, он верен отцу. Но при всём при этом за такое решение главного ангела, отец наказал его, отняв у него былую силу.
Сейчас Архангел Михаил пытается понять жизнь простых людей, пытается жить среди них, жить как они. Не то, что бы он не умеет, просто ангел изучает творение создателя более на близком уровне, более подробно и тщательно.

о8.Организация (для смертных).
-

о9.Уровень (для потусторонних существ).
Первый.

10.Способности.
Ускоренный полёт, физическая сила, скорость, ловкость.
Внешность Михаил не меняет, остаётся при своей, но вот есть способность менять текущую одежду на теле на доспехи, и обратно.
Сила повреждения закреплена в оружии архангела, а именно в мече, лезвие которого обжигает, но не сильно. (оружие используется не всегда)

11.Положение в городе.
Особого рода деятельности не имеет, просто ходит и следит за происходящим.

12.Пробный пост.
Хорошо. Пусть будет так, как он хочет, но ещё будет так, как этого хочу я. Мир как будто надвое расколот, отчего плачет кукла с человеческим лицом. Нет, всё же я должен отправиться вниз, и побыть частью того Мира, хочу что-то нового, но и не буду забывать о нём, не буду забывать о себе. Стану кем-то другим, но и останусь собой, буду всё тем же, только в другом мире. И пусть даже если за это он накажет меня, пускай, но я по-прежнему останусь верным только ему, если  даже осваивание нового мира он отберёт крылья, что у меня за спиной. Но как обычно как всегда сквозь лежащий  камень течёт вода свободно.
Я танцую с огнём, танцую в центре огня, как раскалённый метал перерождается в крест. Я начинаю движение в сторону глаз, которые открыты для меня, но этот счёт пуст и ничтожен как простые цифры "раз, два, три".  Тик-так.  Стрелочка секундная стучит в висок, отзывается  шумным гулом в недрах моей черепной коробки. На земле обетованной проложены следы мои, холодом веет от этих отпечатков, которые стелятся по дороге в небо, в небо, в котором я живу. За горизонтом бегут минуты, и лишь скрипят тормоза на поворотах. И призрак солнца поглотит пламенем лёд, надеюсь, что и я туда попаду, ведь никакого смысла нет оставаться тут, надо лететь за горизонт. Тень асфальта пробьёт дрожью в теле дырку, и только свет проходит сквозь меня, только белый свет. Из пустых глазниц текут мысли, а из груди чёрной липкой тварью смысл. Вот он срок отбывания в этом теле. На последний глаз пятак, а на грудь - деревянный крест. И другой судьбы не надо, я не хочу всё пережить по новой. В принципе, я доволен судьбой, хотя кто-то и говорит, что в этой жизни уже нет никакого смысла, она безнадёжна. Но такие серые и скучные ленты можно разбавить чем-то иным, нежели просто так жить день ото дня. Это скучно, всё скучно, но можно постараться во имя себя и разукрасить холст чем-то, только не яркими цветами радуги, а что будут думать об этом другие уже не моя забота. Безусловно, мы все когда-то вылезли из первичного бульона, все из этого котла. Я такой же как все, но они все пропитаны страхом, их суета так ничтожна, а я буду смотреть им в глаза. Я им нужен. Наверное... И снова свет пройдёт сквозь меня.
Беззвучно по стеклянным зубам дряхлой измотанной души стучит лезвием тишина и покой, издавая непонятные мысли в голове, которые мигом огненными колёсами скатывались с крутой горы в чёрный обрыв, вызывая лавину потрясений и детских неожиданностей. Такая тишина была непривычна для чувствительных ушей, которые улавливали на отлично вздохи любых пылинок, падающих с потолка на холодные поверхности безумных плоскостей. За витриной голубого стекла кто-то нашёптывал изначально огня, чтобы было сладко, чтобы было больно, чтобы каяться потом, созвучно бросая в проекцию жар надежды и лязг стеклянных зубов тишины белоснежной до боли в глазах. А когда бокал с вином пролился на чистую скатерть подсознания тихого образа куклы с человеческим лицом, то стало понятно, что там впереди лишь иллюзия собственного сознания безумного, а не тот самый свет, который по обычаю должен быть в конце туннеля. Очки забвения стягивали черепную коробку за ушами, срубая свободу чистой головы, останавливая его и обрекая на некую боль, что только потом может спасть, когда сухие пальцы снимут то, что проникало в виски под действием красивого изображения перед глазами бесцветными и взгляда лёгкости. Порой кажется, что бесполезно и безнадёжно, иными словами, что ничего не стоит и просто напросто полней бред иногда посещает бедную область черепа. Один глоток и стоит поднять глаза вверх, чтобы осознать своё существование в своём мире, но такая тяжесть глаз заставляет надрываться и рвать мышцы, после чего взор снова падает на пол, когда должен летать среди пушистых ватных облаков и здороваться со звёздочками. Но раз такой выход заколочен колючими досками, остаётся погрузить взгляд внутрь своего небытия и понять свою сущность среди Мира, что вокруг бледного тела.
Неудача прямо в сердце, но останусь верным. Я не боюсь падать. Теперь готов ходить среди тёмных улиц серого города, чей ветерок навевает надежду на то, что может что-то измениться. Это как минимум зря, но всё же иду и пытаюсь жить среди людей, пытаясь понять их, почувствовать. Это всегда было интересно, но за такой интерес пришлось кое-что отдать. Неважно. Уже ничего не важно. Это было моё решение и отец вправе наказать за такое. Теперь я здесь и сейчас, теперь я в теле, теперь я живой, хотя бы в мыслях своих.
Господь, я обязательно вернусь.

ok.