[о1.ФИО\прозвища.
-Деймон

о2.Возраст.
-20 в.

о3.Раса.
-демон.

о4.Ориентация.
-Гетеро

о5.Внешность.
-неплох собой. Красив до безумия, но все есть что-то, что отпугивает. Нет вовсе не внешность, скорее аура вокруг него, но это уже не по теме. Деймон спортивного телосложения, но не то что бы качок, нет, просто строен и с рельефом мышц. Высок. Примерно 191 по человеческим меркам, в истинной форме же он.. Но все же про истинную форму демона его не говорить, ибо это страшно, противно и просто не уложится в человеческом мозгу данная картинка. Красивые черты лица, будто симметричны и правильны. Со свое внешностью он мог бы побороться за завние самого красивого человека планеты. Правильный нос, голубые (цвета неба) глаза, что оооочень не свойственно демонам, но именно этим он и понравился Хозяину. Деймон сможет смешаться с ангелами и смертными. Волосы его неопределенного цвета, но чаще всего темные, ибо настроение у него тоже такое..темное. Как вы уже поняли цвет волос его меняется судя по настроению. Генетическая особенность. Но все же редко, Дей пытается не выдавать себя.
Деймон всегда элегантен как в одежде так и без нее, ибо тело его скрасит любую вещь. Ведь не вещь красит человека, а он ее. Но больше всего Деймон любит официальные дорогие костюмы, но немного в небрежном варианте. Еще одна любимая его вещь это кожаная куртка, которая всегда на нем, когда не официальный вечер. Кожаная куртка. Черная рубашка  и черные джинсы. Все это великолепно смотрится на нем.
Ах, да. Чуть не забыл. Деймона порой можно спутать или даже назвать кем-то, кем он совсем не является. При раздражение в нем рождается что-то зверское. Лицо темнеет, особенно область вокруг глаз и видна каждая венка вокруг них. При открытие рта видны 2 клыка.. Именно поэтому его можно спутать с другим видом нечисти - вампиром.

о6.Характер.
-Будь он демон или еще кто-то, он все же остается быть истинным джентльменом, но этого сразу не видно, ибо все скрыто под маской. На первый взгляд он может показаться грубым, страшным, любящим насилие и ничего более. Деймон очень хитер и настойчив. И всегда знает, что он и только он прав. Не любит быть с кем-то в паре. Предпочитает делать все сам, без чье-либо помощи. Да и сам никогда о ней не попросит. Любит быть руководителем, оказаться под кем-то..ниже его достоинства. Высокомерен, но знает меру. Любит развлечения и выпивку. Не курит. Кстати.
К ангелам относится скептически. Конечно он их не любит, но все же, не плюется слюной как только видит их. Он спокоен. Предпочитает сначала зачать разговор, такой знаете ли, чуть дерзкий, стебный и полный хитростей, загадок.
Деймон любит загадки, тайны. Безразличен к слезам, боли, крови. его не уломать просьбами или там мольбами. Ему чихать на тех, кто ниже него.

о7.Биография.
В Нью-Йорке стояло прекрасное летнее утро. День был обычным. Совершенно простым. И все говорило о том, что ничего не должно было случиться. Но все же случилось…
-Мистер Деймон С, расскажите пожалуйста, как ЭТО произошло?-послышался будто из глубины ямы голос человека, бравшего у меня интервью.
Я медленно посмотрел на уже седого человека, который явно жаждал по-быстрей узнать, что все же случилось в тот роковой для меня день, чтобы по-быстрей и как можно успешней написать свою гребенную статью в NEW-YORK TIMES. Я глубоко вздохнул и выпрямился на стуле. Терпения на таких придурков как этот у меня было хоть отбавляй.
-Ну… Все произошло очень быстро, и я даже не сообразил что случилось. В общем, тогда я встал в 7:30 по местному. Позавтракал и поехал на работу. Хотел сначала на машине, но потом передумал, ибо смогу опоздать и решился на подземку..
-..И часто Вы ездите на метро?
-Нет. Там грязно, темно и т.п. Но в тот день у меня не было выбора. Мне нельзя было опаздывать на работу. В общем, я сел на нужную ветку и развернул газету, да, кстати вашу..-после этих слов этот придурок улыбнулся самодовольной улыбкой. Я явно ему польстил.-В следующую секунду я уже не помнил ничего. Что-то красное и горячее обволокло все мое тело. И знаете, потом тьма..и только. На заднем плане крики боли, слезы, грязь, кровь.. Ужасно. Сначала я ничего не видел, только черноту, но потом передо мной открылась пропасть, будто большой каньон, но только наполнен он был людьми и огнем. Кто в огне, кто на скалах, в пещерах, а кто-то вообще был пропорот скалами. Отвратительное зрелище. Тут ко мне подошел кто-то и до меня дошел его голос. Такой грубый, страшный, но в тоже время такой добрый.. Даже не знаю..
-Продолжайте. Что сказал вам этот голос?
-«Добро пожаловать, сынок. Я долго ждал тебя. Почему ты? Потому что это Ты, Деймон. Пора тебе исполнить свою миссию, ради которой ты рос и жил. Твой путь еще не окончен.. Так иди, работай!» Я не видел как выглядел хозяин этого голоса, но в следующий миг я проснулся в вагоне метро, которого изуродовало пламя взрыва. Я долго озирался по сторонам. Вокруг лежали трупы, также изуродованные как и сам вагон. Но почему-то эта картина с кровью меня более не пугала, а наоборот..веселила. И я рассмеялся.. Следующие, что я помню это как я шел домой, и как все прохожие озирались на меня. Я думал, что это из-за одежды, ведь на ней была кровь и различная мерзость, т.е. внутренности тех людей. Придя домой, я пошел в душ и посмотрел на себя в зеркало и увидел истинного Себя. Нового Себя. Дар от того Хозяина. Я был сер, черен, хвост, уши, рога, когти.. Точно и не помню, да и вам не скажу…-пауза. Мой слушатель был явно напуган. Ну и рожа тогда была у него. Я криво улыбнулся.-..Я могу показать, но..
И я начал превращаться. Начал рости и начало появляться и все остальное. В общем, казалось, что журналист еще больше поседел. Я услышал свое тяжелое дыхание. Будто большой зверь, который приготовился к прыжку.
-..но мне придется вас убить.
И в следующий миг голова старика лежала на полу, а из шеи его брызжила кровь.
Я стал Демоном.

о8.Организация (для смертных).
--

о9.Уровень (для потусторонних существ).
первый

10.Способности.
Полет-перемещение, т.е. не полет крылья и т.п. А хоп он появился, хоп он исчез и появился уже на другом конце города.
Физическая сила, здесь все просто. Оч-оч сильный чел такой.
Запрещено чтение его мыслей, но возможность чтения чужих. Внушение того, чего хочет Он.
Восстановление после убийства, насилия, крови..
Магия тьмы/огня. Огонь здесь такая же безвредная и нужная штука как вода для рыб.
Магия повреждения - бла-бла.

11.Положение в городе.
Босс в бизнес-компании, в небоскребе Мэри-Экс. Сам особо ниче не делает, ибо по наследству от отца остался этот бизнес. Такой аля-принц империи биодобавок и таблеток, которые так сейчас нужны простым смертным.
Свободное время: стрип клубы и т.д.

12.Пробный пост.
«Блевать я хотел на вас, идиоты безмозглые.»
В какой раз я бешенно несся в свой роскошный кабинет на самом последнем этаже этого прекрасного здания в центре Лондона. Небоскреб Мэри-Экс. О да, не зря его называли «Огурцом».
«Интересно и какие пошляки такое придумали?»
Я вошел в просторный кабинет. Казалось, что он состоял лишь только из стекла и не более. Да нет, просто здесь были огромные окна, поистине огромные. И отсюда открывался прекрасный вид на весь Лондон. Стояла кстати прекрасная весенняя ночь. Я подошел к своему столу и нажал «нужную» кнопку..
-Лиз, зайди ко мне..-я тут же почувствовал бурю эмоций, возникшую в душе этой смертной девчонки, с которой вроде как я учился в одном классе в Америке и у которой был ну очень богатый могнат папаня. И вот спрашивается, че она сюда приехала? Работать здесь у меня в компании? Я знал ответ. Я ей понравился еще в первом классе. И она всюду таскалась за мной. Сама то она думала, что я этого не замечал, но блин, это же ТАК видно. В общем, дабы не расстраивать крошку, я делал вид будто не замечаю. И у меня, знаете ли, получалось.
-Да, конечно, мистер Демон С, -сказала она своим тонким голоском, с возбуждением.
«Какой я плохой, заставляю ее так нервничать..каждый раз.»
Я нравился ей с самого начала, но она мне, ну как бы не очень. Я никогда не обращал на нее внимания, нет, она была очень даже привлекательной блондинкой, но..в ней было что-то не то.. В общем, я пригласил ее к себе в кабинет, это было довольно редко для нее: войти сюда ко мне так поздно.. И она волновалась.
В дверь постучали.
-Входи.
Она вошла и тут же остановилась. Я жестом показал ей, чтобы она подошла ко мне к окну. Мелкими шашками она дошла до меня.
-Что-то случилось?
Я решил поиграть с ней..
Томно посмотрел в глубь ее карих глаз и поправил прядь ее светлых волос.
-Разве что-то должно обязательно случиться, чтобы я тебя сюда пригласил?
Она замялась. Я освободил ее от мук.
-Просто позвал и все. Не усугубляй комедию, милая.
Я подошел к ней сзади и поправил волосы, убрав их набок. Прислонился к ее шее, вдохнул аромат ее духов..и поцеловал. Та чуть не упала от наслаждения и волнения одновременно. Я поддержал и резко развернул к себе лицом. Приподнял и посадил на себя. Она вошла во вкус и начала целовать мне все лицо. Немного казалось мерзко, но все же..блаженство. Мы, точнее я со своим грузом сел на диван и окна. Я начал срывать с нее всю одежду, она пыталась сделать тоже самое. Я прижал ее к себе и намеренно провел рукой по ее спине. Она показалась мне не совсем теплой и не совсем холодной. В моем мозгу да и интуиция, все говорило во мне, что рядом опасность.. Я нащупал неровность на спине. Знак вышний.
-Тварь!
Я схватил ее за волосы и стукнул об стенку, та на минуту потеряла сознание. Я воспользовался временем и достал Мечь.
-Прости, Лиз. Мы были хорошими друзьями.
Приподняв ее, я в последний раз насладился ее глазами и проткнул Мечом. Крик, раздирающий сердца смертных, казался для меня мелодией победы!
«Браво, брат! Еще -1999 ангел. Скоро юбилейный. Кто следующий?»

ok.