о1.ФИО\прозвища.
имя в этом мире: александр фредерих корвис\алекс.
прозвище: лис (из-за его "кошачьей" ухмылки и довольного прищура).
имя демона: шесть.

о2.Возраст.
на вид лет 19.
в теле уже полтора года.
свой демонический возраст не помнит, где-то около 17 веков (больше\меньше).

о3.Раса.
демон-кицунэ.

о4.Ориентация.
бисексуал.

о5.Внешность.
сам по себе демон по внешности напоминает лиса, ужасающего и несколько уродливого лиса. где-то там, в аду он был всего лишь ярко-огненным призраком, а точнее какой-то непонятной не_материальной иллюзией. он был словно плавающее в воздухе пятно\скользящая по стенам тень, приобретающие очертания лиса. шесть мог быть непонятной расплывчатой тёмной массой, что ежесекундно меняла свои очертания, становясь то кляксой, то лисом, то стрелкой или вдруг паровозом.
и вот как-то раз сий сгусток энергии направили в случайно попавшееся тело парня.
парень этот выглядит лет эдак на восемнадцать-двадцать. у него достаточно высокий рост, сантиметров стовосемдесят, не меньше. достаточно худой, но не анорексичен, ближе к среднему телосложению. слегка угловат. лицо достаточно привлекает взгляд посторонних, но не обширно популярен у девушек. на что больше обращается внимание, так это на его глаза. по общему мнению, они - самое лучшее в алексе. цвет глаз меняется в зависимости от окружения\настроения\погоды от небесно голубых до "ржавой" травы, то есть принимает все оттенки синего и зелёного. глаза до боли актёрские, принимают любые заданные алексом формы. нужна грусть? глаза полны отчаяния. нужна злость? глаза пылают гневом. ещё ни разу глаза не выдавали скрытых эмоций, которые бы демон предпочёл оставить при себе. брови не блестают своей пышностью - прилично тонкие по своей натуре и нередко вздёрнуты в насмешке, удивлении или неком эгоизме. губы чаще всего приобретают две формы. это, конечно же, спокойствие и разновидности ухмылок. вообще, алекс не любит улыбаться. улыбаться специально, для фотографии, например, или от радости, по-доброму, его не заставишь. шутками демона никто не мог пробрать. а улыбался он лишь тогда, когда требовалась его фирменная ухмылка отрицательного персонажа.
причёска оставляет желать лучшего. рваная стрижка, неровные, разбросанные пряди, чёлка прикрывающая глаза. кто-то возможно хочет подойти с расчёской и сделать из парня приличного человека, а кто-то наоборот горит желанием коснутся рукой рыжих волос и растрепать их ещё сильнее.
кстати, да.
осторожнее с этим. ведь среди волос, вы найдёте два остроконечных, небольших, но широких лисьих уха. цвет их, соответственно, огненно-рыжий со светлыми пятнами на кончиках. чаще всего, даже почти всегда алекс носит шапку, которая достаточно скрывает его "недостаток".
плюс ко всему, демон постарался на славу и к этим двум сюрпризам смело можете прибавить рыжий лисий длинный хвост. а что хвост? его уж никак не спрячешь, в отличии от ушей и посему алекс на удивление и шок окружающих фыркал, нервно дергая хвостом, словно срывая с него косые взгляды.
в одежде предпочитает стиль городского раздолбая. но в принципе может появится перед всеми и в модном лондонском прикиде, от чего те, кто знал его в прошлом просто рухнут в обморок, что нольтри вызывай.
с собой у него всегда в кармане пачка крепких сигарет, зажигалка, небольшой ножик и деньги, остальное по случаю.
так есть небольшая сумка, в которую можно сложить вещи и всякое барахло. но чаще всего сумка остаётся где-то там, где её хозяин оставил, в надежде, что он вернётся.

о6.Характер.
..такой чистый, как ангел..такой грязный, как шлюха.
   [с] психея.

характер алекса сильно изменился после возвращения на землю. он стал более неустойчив психикой. постоянно широкая ухмылка играла своё соло на его пасти. глаза перестали передавать эмоции вообще. многие знали его положительным персонажем в этой пьесе, но всё обернулось иначе и корвис окончательно сдал на тёмную сторону. иногда он и вовсе даже теряет контроль над своими поступками\словами. волновать алекса стало только своё будущее и первым делом стало осуществление своих планов. в этом, конечно, могут участвовать некоторые лица, но демон будет до последнего их использовать ради своей выгоды. первый эгоист - синоним ему. все чувства отпали во время смерти, как хвост у ящерицы. теперь он наплевательски относиться к раненым, больным, детям, нуждающимся в помощи. как говорит сам алекс: "я лучше помогу сдохнуть, чтобы не мучался, чем возьму на себя проблемы, ни каким боком меня не касающиеся." он стал слишком жесток. коварный ублюдок. у корвиса, кстати, случаются частые приступы истерики. истерики в смысле смеховой, а не слёзной. например, так бывает в бою, когда его ударят или просто пытаются спровоцировать - он нагло и, так по-дьявольски, хихикает в морду противнику. лис, однако ж, очень любит издеваться над любым живым существом, попавшимся ему под садистское настроенице. так же алекс достаточно ленив, целеустремлён, настойчив и самолюбив, но а так же он нежен и ласков. даже в драке он может проявить свою наигранную издевательскую нежность к противнику - как, например, приобнять конкурента во время боя и горячо провести языком по знатным точкам, чтобы нападающий или защищающийся на время потерялся, расслабился, а корвис продолжал играть с ним и сотворять всякие неожиданности от ласки до удара. ах да, алекс бисексуал, педофил, садомазохист, шизофреник, параноик, маразматик, да и просто больной. ещё лис помешан на чужих эмоциях. это для него как наркотик. он сделает всё, чтобы тот, кто ему нужен изобразил нужную эмоцию, лишь бы насладиться этим моментом. так же он не_много повёрнут на карточных мастях. в разговор может пихнуть любую фразу, которая может показаться собеседнику странной, но главное же, что алекс останется доволен. часто говорит некими загадками. голос отныне чаще слащав, даже можно сказать, что приторен, но слух ласкает очень даже неплохо. любит так же говорить о чём-то необычном. на "необитаемые темы". без проблем может влезть в чужой разговор и пытаться втереть остальным про то, какое сегодня небесное небо или солнечное солнце, а так же в этом роде.
но иногда случаются "передышки". приступы некой депрессии. в этот период алекс обычно спокоен и безразличен, но быстро-раздражим. так что, если на лице каменная мина и глаза не сверкают азартом - лучше его вообще не трогать. он, так скажем, от этого постепенно отходит.. со временем.

..но когда у тебя отбирают свободу,
остается лишь ненависть, ненависть, ненависть.
   [c] lumen.

привычки\особенности:
- курение.
- иногда алкоголь.
- музыка в наушниках.
- повитать в своих мыслях, пока другие заняты разговором.
- отвечать неточными ответами, по типу: возможно, не знаю, может быть, ну да, как-то так.
- покидаться фразами, провоцирующими на драку.
- собственно сами драки.
- страсть к гитарам.
- по-лисьи ухмылятся и щуриться.
- выпендриваться, важно помахивая хвостом.
- фыркать без повода.
- любит оранжевый цвет, апельсины и кофе.

мечты\страхи
- мечтает профессионально играть на гитаре.
- боится очень громкого\резкого шума (например: салют, взрыв, редко выстрел и подобное), но рок-музыку любит.
- так же имееться боязнь кошек. неизвестно почему. как-то панически\нередко агрессивно реагирует на кошек.

о7.Биография.
хорошо, однако, ничем особым не заниматься, лишь бродить по переулкам в поисках жертвы. ведь ты всего лишь тень, сгусток энергии - захотел слился с домом, а захотел внезапно объявился, пугая прохожих до белого коления. чем не шикарная жизнь? но чем-то ты насолил владыке и за это был изгнан и ада и сослан на землю, чтобы достать десятки тысяч душ для обратного возвращения.
---
- один момент, я уточню..
- без слов. проваливай.
- да постой же ты!..

поздно.
ты уже ощущал неимоверную боль, что приносило тебе изгнание из ада и перенесение в тело человека..
- твою же!..
---
а где-то в лондоне в тот момент, видимо, неудачно вышел прогуляться молодой парень с рваными рыжими волосами и сегодня голубыми глазами, одет он был ни чуть не приметно, в ушах звучала музыка из телефона, что передавалась по проводам прямо ему в уши, в зубах поспешно тлела сигарета, в одной руке бутылка с алкоголем, другая щупает в кармане телефон для смены песни.
неудачно вышел он до магазина, а может и наоборот фортануло не на шутку?
в общем, словно удар по голове. парень моментально обнимает холодный асфальт, прижавшись к нему, словно к любимой женщине, и постепенно окрашивает его в алые узоры носом и губой.
---
мне неизвестно сколько я пролежал, но поднявшись, я чувствовал себя как-то иначе. словно руки не те, глаза не те, голос не тот. я зашёл обратно в магазин и поправил ошибку подземелья, разбившего мне бутылку с обычным дешёвым пивом. выйдя из магазина, я дошёл до места слияния с асфальтом. там, глотая пенный напиток, я рассмотрел кровавые узоры и, вытерев рукавом губу, задетую бутылкой, направился домой.
---
прошло около года.
я уже знал, что в моём теле демон и что теперь я не я, что я это он. и я вёл себя по его, то есть своим правилам. я делал то, что ему, то есть мне нужно. я искал грешные души и потрошил тела. из-за достаточно долгого свыкания и осознования себя самого, на моём счету было только шестьдесять семь душ.
я вёл себя так, как не вёл себя никогда раньше. я стал более раскрепощёнен, пафосен, мерзок на слова и действия.
я каждый вечер выходил на прогулку со своими крепкими сигаретами. заманивал любого приметного персонажа в подворотню. я играл с ним, возбуждая, лаская, доставляя удовольствие. затем тащил домой, наслаждался телом жертвы, а позже облизывал тонким длинным языком кровь с губы, закуривая сигарету и смотря на никогда больше не кричащую жертву, глаза которой застыли в испуге навечно.
я не надеялся снова вернуться в ад, приподнеся целый списочек убитых смертных. я ублажал свою похабную лисью душу. я сначал ублажал и заставлял стонать мальчиков и девочек, девушек и юношей, а потом и сам наслаждался моментом их последнего вздоха.
обыденные будни.
что же ещё.
лондон.
ангелы тоже на земле? довольно интересно.
чтож, нужно пойти прогулятся. возможно сегодня мне выпадет шанс выдрать клок белых широких перьев..

о8.Организация (для смертных).
no.

о9.Уровень (для потусторонних существ).
6-й

10.Способности.
ускоренный полёт - при надобности появляются крылья.
физическая сила, скорость, ловкость.
слабая магия повреждения - иллюзии+гипноз.
смена внешности целиком, но на короткое время - в случае алекса, скрытие хвоста\ушей, чтобы, например, не получить люлей.)

11.Положение в городе.
пожалуй, он просто "мимо проходящий"..

12.Пробный пост.
тише, тише, девочка, не плачь.
я стоял себе за углом, услышав плачь девушки лет шестнадцати. неспеша я вышел в ней и присел рядом на холодный бардюр. с помощью небольшого волшебства, я заставил её думать, что я обычный принц на белом коне, что знакомится с прелестными леди и ведёт их в рестораны, поёт серенады, дарит розы, пишет стихи, провожает до дома и не жаждит от неё ничего, кроме горячей любви, облитой розовыми мечтами.
девушка подняла глаза, полные слёз, затем резко уткнулась мне в плечо, расказывая какую-то трепещущую её сердечко историю. я гладил её по волосам и до нереальной степени похабно ухмылялся, смотря ей в затылок, пока она вытирала свои слюни и сопли мне о куртку.
- пошли, дорогая, у меня для тебя сюрприз.
слащаво произнёс я, и вот уже тащил её за собой в подворотню. она наивно верила, что я не вру, но её дрожащая ручка выдавала весь страх неожиданного сюжета. мы залетели в подворотню, а там в темноте был маленький щенок - игра моих смертельных чар. девчушка стала улюлюкать с ним и гладить. я бесшумно подходил сзади.
настал момент.
одновременно с щенком я сверкнул глазами, после чего щенок заревел словно дикий зверь. девушка отпрянула назад и спиной прямо на меня. но меня это ничуть не задело. я схватил её за руку и, развернув к себе лицом, придавил к стенке.
- испугалась, милая? я тебя успокою.
я впился ей в губы сладострастным поцелуем, крепко прижимаясь к ней, а собственно и её к стене. руки её я держал чуть выше головы, вплотную к стене. во время страстного поцелуя, которого она явно неожидала, но не сопротивлялась, я чувствовал дорожки слёз. быть может до такой степени она была чем-то расстроена, что ей было всё равно на происходящее, а быть может ещё что-то. насрать.
я резко отпустил её руки, которые она даже не опустила, и практически сорвал с неё футболку через верх. выкинув белую тряпку в сторону, которая раньше красовалась над бюстгалтером, я снова впился ей в губы, массируя грудь. я почувствовал её руки у себя на плечах, отчего спустился языком на шею.
но сегодня я был слишком уставший, чтобы подолгу играть с ней.
так что вскоре она осталась без всей одежды, покрываясь мурашками и мелкой дрожью, на что я не обратил внимания. я просто-напросто наплевательски продолжал измываться над ней, понимая, что она ещё девочка. а кому понравится умереть "святой"? да плевать. я этого допустить не мог. и поэтому как следует надругался над ней, после чего закурил сигарету и спокойно вышел из подворотни, поправив чёлку чуть в бок движением головы, оставляя девушку на растерзание мелкому дождичку и ночи.
пусть поиграют с новым трупом.

ok